0 Сравнение

Новая онлайн карта «Спринтер»

В начале сентября 2012 один из наших партнёров - компания ООО “Петрол Плюс Регион”  выпустила на рынок топливную карту “Спринтер” на базе онлайн технологий нашей сети «СТК «Петрол Плюс». Мы рады, что наши партнеры начинают использовать продукты, отвечающие современным потребностям рынка, и идут в ногу со временем. Мгновенная скорость транзакций, оперативная передача данных позволяют минимизировать дебиторскую задолженность.

Безусловно, не только наши партнеры, но и конечный потребитель – владельцы автопарков отметят для себя уникальные преимущества от перехода на онлайн карты. В частности, отчётность по показаниям одометра - сквозной контроль водителей с помощью простых отчетов с информацией о пробеге автомобиля и расходах топлива, а также электронный талон - лимит с определенным сроком действия, по истечении которого лимит обнуляется, что очень удобно для разовых операций.

В отличие от предыдущего поколения карт пользователь самостоятельно может выставлять счета в своем личном кабинете, управлять лимитами по каждой карте, производить блокировку или разблокировку карт, получать своевременно актуальную информацию о текущем балансе, карты при отрицательном балансе не блокируются.

Все это позволяет нашим партнерам не только сокращать издержки на операционные расходы, минимизировать риски мошенничеств,  но и получать дополнительные продажи за счет удобств использования топливных карт для конечных потребителей.

Уже сегодня сеть приема онлайн карт насчитывает свыше 2 500 АЗС. До конца 2012 года планируется расширение онлайн сети до 4 000 АЗС.

Компания Петрол Плюс Регион стала второй компаний на российском рынке, которая предложила онлайн продукт. Российское подразделение Shell первой в России запустила онлайн продукт в 2008 году на базе нашей сети. Мы надеемся, что остальные партнёры последуют этим успешным примерам и воспользуются проверенными технологиями СТК «Петрол Плюс».

На сегодняшний день компания «СТК «Петрол Плюс» единственная сеть в России, которая способна предоставить подобные преимущества своим партнерам – эмитентам.

 

Оставить отзыв

Заказать консультацию

Введите ваше имя, телефон и email и мы вам перезвоним

Последние новости

41257
Цены на бензин перестали сдерживать
03.04.2019 04:55:00
0
6611
Названы регионы с наиболее опасным топливом на АЗС
01.10.2018 07:19:00
0
6927
Аналитики дали новый прогноз цен на топливо в 2019
13.09.2018 10:00:00
0
Смотреть все новости →
Яндекс.Метрика
Закажите консультацию!